Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Delux T5 8W/54 G5 (10007829)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 751170-01-Т2
136 ₴
102 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Delux T5 8W/54 G5 (10007829) – это люминесцентная лампа типа T5; которая обеспечивает энергоэффективное освещение для различных осветительных систем.
Основные характеристики:
- Мощность: 8 Вт
- Цоколь: G5
- Тип: T5 (тонкая трубчатая форма)
- Длина: 30 см (может варьироваться в зависимости от спецификации)
Эта лампа подходит для использования в офисах; магазинах или в бытовых условиях; где требуется равномерное и экономичное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Цветовая температура | 6500К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10007829 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | T5 8W/54 G5 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 70% (A+) |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 6 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | G5 |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Форм-фактор | линейный |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

