Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Philips EcohomeLEDLustre 5W 500lm E14 827P45NDFR (929002969637)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 499644-01-Т2
131 ₴
98 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип лампы - светодиодные (LED); тип цоколя - E14; Мощность - 5 Вт; цветовая температура - 3000 К; 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | 929002969637 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | EcohomeLEDLustre 5W 500lm E14 827P45NDFR |
| Напряжение | 220-240 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

