Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED VALUE, MR16, 8W, 4000K, GU5.3 (4058075689459)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 591014-01-Т2
147 ₴
110 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Osram LED VALUE MR16 8W 4000K GU5.3 (4058075689459) – это светодиодная лампа; которая обеспечивает нейтральный белый свет (4000K) и высокую энергоэффективность.
Основные характеристики:
- Мощность: 8 Вт
- Цоколь: GU5.3
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
- Напряжение: 12В
- Световой поток: Высокая яркость
Лампа подходит для использования в жилых; офисных и коммерческих помещениях; обеспечивая комфортное освещение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075689459 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | GU5.3 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


