Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Delux MR16A 5Вт 4100K 12В GU5.3 (90021254)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 751185-01-Т2
71 ₴
53 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лампочка Delux MR16A 5Вт 4100K 12В GU5.3(90021254) — светодиодная лампа с нейтральным белым светом (4100К); предназначенная для использования в низковольтных осветительных системах.
Основные характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Цоколь: GU5.3
- Напряжение: 12В
- Цветовая температура: 4100K (нейтральный белый свет)
- Модель: 90021254
- Тип: MR16A
Подходит для точечного освещения в жилых помещениях; офисах и других зонах; где требуется комфортное нейтральное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 410 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90021254 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | MR16A 5Вт 4100K 12В GU5.3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 35 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



