Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED VALUE (4058075096622)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 339958-01-Т2
161 ₴
121 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип лампы - светодиодная (LED); тип цоколя - GU10; потребляемая мощность - 3.6 Вт; цветовая температура - 2700 К; 230 В; Высота - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075096622 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED VALUE |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 36° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴

