Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка TITANUM G45 6W E27 4100K 220V (TLG4506274)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 443047-01-Т2
68 ₴
51 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодная лампа TITANUM - высокотехнологичное источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для общего освещения помещений; торговых залов и витрин; промышленных предприятий. Идеальна для декоративного; местного и направленного освещения. Используется во всех типах бытовых светильников.
Светодиодная лампа TITANUM - целесообразна замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии; имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Особенности:
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLG4506274 |
| Высота | 85 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | G45 6W E27 4100K 220V |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 210° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


