Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Delux GU10A 7Вт 4100K 12В (90021253)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 751184-01-Т2
60 ₴
45 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Delux GU10A 7Вт 4100K 12В (90021253) – это светодиодная лампа с цоколем GU10; которая обеспечивает холодный белый свет с температурой 4100K. Она подходит для точечного освещения в жилых и коммерческих помещениях; отличается энергоэффективностью и длительным сроком службы.
Основные характеристики:
- Мощность: 7 Вт
- Цоколь: GU10
- Напряжение: 12 В
- Цветовая температура: 4100K (нейтральный белый свет)
- Тип светодиода: LED
- Энергоэффективность: Высокая
Лампа Delux GU10A подходит для общего освещения или акцентирования деталей интерьера; обеспечивая при этом экономию электроэнергии и яркий нейтральный свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | 90021253 |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | GU10A 7Вт 4100K 12В |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форм-фактор | гриб |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

