Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED VALUE A60 (4058075819658)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 334851-01-Т2
133 ₴
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Тип лампы - светодиодная (LED); тип цоколя - E27; потребляемая мощность - 7 Вт; цветовая температура - 2700 К; 230 В; Высота - 110 мм
Тип лампы - светодиодная (LED); тип цоколя - E27; потребляемая мощность - 7 Вт; цветовая температура - 2700 К; 230 В; Высота - 110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075819658 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED VALUE A60 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


