Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Delux T5 8W G5 бактериц.без озона (Boric Germicidal) (90016977)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 729731-01-Т2
289 ₴
217 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Современная ультрафиолетовая лампа работает по тому же принципу; что и обычная люминесцентная лампа. Разница только в том; что газоразрядная трубка изготавливается из специального темно-синего стекла; которое поглощает видимый свет и пропускает УФ-лучи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90016977 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | T5 8W G5 бактериц.без озона (Boric Germicidal) |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Срок службы | 4000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | G5 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | линейный |
| Цветовая температура | 1200 К |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

