Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Delux JCDR 230V 35W G5.3 (10007798)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 751159-01-Т2
87 ₴
65 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Галогенные лампы относятся к классическим тепловым источникам света; однако в отличие от ламп накаливания; продолжают пользоваться большим спросом. Галогенные лампы эффективнее обычных ламп накаливания и гораздо дешевле более современных источников света. Галогенные лампы чаще всего используются в компактных светильниках; точечных светильниках и светильниках с направленным светом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10007798 |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | JCDR 230V 35W G5.3 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 35 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 2 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | G53 |
| Угол рассеивания | 38 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 35 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

