Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED CL P60 DIM 6,5W/827 230V FIL E14 10x1 (4058075447875)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 503688-01-Т2
185 ₴
139 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Преимущества продукта
- Лампы выполнены по иновационной светодиодной технологии "филамент"
- Очень низкое энергопотребление
- Моментальная подача 100 % светового потока; нет задержки на розжиг
- Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
Области применения
- Идеально подходит для декоративного освещения
- Бытовое использование
- Освещение общего назначения
- Использование на открытом воздухе только в светильниках для наружного использования (минимум IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075447875 |
| Высота | 78 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 5W/827 230V FIL E14 10x1 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 320 ° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





