Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED VALUE, MR16, 8W, 3000K, GU5.3 (4058075689428)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 591013-01-Т2
145 ₴
109 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Лампа Osram – идеальное решение для дома и дачи. Приятный однородный свет ламп; стабильный световой поток; высокая цветопередача и широкий угол света позволяют создать теплую и уютную домашнюю атмосферу.
Светодиодные лампы в качестве источника света используют светодиоды; применяемые для бытового; промышленного и уличного освещения. Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света.
Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и работе лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не используют веществ; содержащих ртуть; поэтому они не представляют опасности при выходе из строя или разрушении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075689428 |
| Высота | 46 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | GU5.3 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 110° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


