Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram ST8E-1.5M 20W/865 220-240V AC 25X1 (4058075817913)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 503729-01-Т2
289 ₴
217 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Светодиодная лампа Osram - качество; проверенное десятилетиями
Компания OSRAM — один из старейших производителей источников освещения в мире. Светодиодные лампы; производимые этой немецкой компанией; имеют безупречную репутацию и высочайшие рейтинги качества и надежности. Одной из основополагающих целей OSRAM всегда была поддержка отношения цена/качество выпускаемых изделий на оптимальном уровне; поэтому купить диодные лампы этой марки можно по сходной цене; доступной широкому кругу потребителей.
В дополнение; эти диодные лампочки:
- экологичны
- безопасны
- отвечают всем санитарным и техническим стандартам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 6500К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075817913 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | ST8E-1.5M 20W/865 220-240V AC 25X1 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 210° |
| Форм-фактор | линейный |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

