Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED VALUE (4052899973381)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 339927-01-Т2
141 ₴
106 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип лампы - светодиодная (LED); тип цоколя - E27; потребляемая мощность - 8.5 Вт; цветовая температура - 4000 К; 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4052899973381 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED VALUE |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


