Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Philips LEDtube T8 1200mm 16W 740 AP C G (929001184508)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 428098-01-Т2
271 ₴
203 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип лампы - светодиодные (LED); тип цоколя - G13; Мощность - 16 Вт; цветовая температура - 4000 К; 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 16 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | 929001184508 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | LEDtube T8 1200mm 16W 740 AP C G |
| Напряжение | 220-240 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Форм-фактор | линейный |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 160 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

