Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка TITANUM A60 10W E27 3000K (TLA6010273)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 484566-01-Т2
71 ₴
53 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
LED лампы TITANUM предназначены для врезных; точечных или мебельных светильников. LED лампи TITANUM - безграничные возможности для реализации Ваших индивидуальных идей обустройства уютных; неординарных и неповторимых интерьеров. Хорошо подойдут для подсветки и выделения определенных зон; но также можно использовать и для общего освещения. Здесь уже все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то; что лампы TITANUM дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу;а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLA6010273 |
| Высота | 108 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | A60 10W E27 3000K |
| Напряжение питания | 175 - 250 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



