-25%Лампочка Vinga VL-C37E27-53L
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111369-01-Т2
52 ₴
39 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Светодиодные LED-лампы от компании VINGA - то что нужно; если вы хотите получить качественный и безопасный свет в доме/офисе; но не желаете переплачивать за электроэнергию.
Лампы LED предназначены для установки в наиболее распространенные типы светильников и являются инновационной заменой устаревающих галогенных и традиционных ламп накаливания. Светодиодные лампы значительно экономят электроэнергию и сокращают эксплуатационные расходы.
Не рекомендуется использовать в закрытых светильниках.
LED-лампы VINGA:
Создают уютную атмосферу
Высокий индекс цветопередачи (>80) для ярких цветов
Мгновенная яркость
Мгновенно загорается при включении
Элегантный дизайн
Гладкая поверхность и высокое качество отделки
Выгодный выбор
Долгая продолжительность работы
Очень низкое энергопотребление: экономят до 90% энергии
Класс энергоэффективности – A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Цветовая температура | 3000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-C37E27-53L |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | VL-C37E27-53L |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Форм-фактор | свеча |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
- Цена: 39 ₴




