Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Eurolamp G13 (LED-T8-9W/4000(nano))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112030-01-Т2
261 ₴
196 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лампочка EUROLAMP G13 (LED-T8-9W/4000(nano)) мощностью 9 Вт является высококачественной экологической и экономической LED технологией по доступной цене. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы теплоотвода.
Качественные светодиодные чипы; применяющиеся в энергосберегающей лампе LED-T8-9W/4000(nano); позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при весьма длительном периоде работы лампы - 50000 часов. LED лампа надежно защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 220-240 В и дает ровный нейтральный свет со световой температурой 4000 K и углом рассеивания 320°.
Преимущества
- Светодиодная лампа LED-T8-9W/4000(nano) Eurolamp успешно применяется в светильниках Армстронг.
- Данная лампа подключается напрямую 220 В и не требует дополнительных устройств подключения (дроссель; стартер и т.д.).
- Лампа имеет высокий уровень термостойкости благодаря высокому качеству материала.
- В лампах используются IC драйвера нового поколения.
- Лампы не создают частотных помех для работы других электронных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | LED-T8-9W/4000(nano) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | G13 |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 320 ° |
| Форм-фактор | линейный |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



