Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Eurolamp G4 (LED-G4-0227(12))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112003-01-Т2
139 ₴
104 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Eurolamp G4 (LED-G4-0227(12)) — это светодиодная лампа с цоколем G4; предназначенная для использования в компактных светильниках; например в декоративных или акцентных системах освещения.
Основные характеристики:
- Мощность: 2.5 Вт
- Цоколь: G4
- Световой поток: 135 люмен
- Напряжение: 12 В
- Цветовая температура: Обычно 2700K-3000K (теплый белый свет)
- Срок службы: До 20 000 часов
- Угол свечения: 360°
Эта лампа является энергоэффективным решением для замены традиционных галогенных ламп с цоколем G4; обеспечивая экономию энергии и длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 135 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-G4-0227(12) |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | G4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 90% (A+) |
| Потребляемая мощность | 2 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | Капсула |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



