Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Eurolamp LED SMD MR16 5W GU5.3 3000K 220V (LED-SMD-05533(P))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 506026-01-Т2
148 ₴
111 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодная лампа Eurolamp MR16 мощностью 5W 3000К (теплый цвет) 220V предназначена для замены галогенных ламп в точечных светильниках. Световой поток данной лампы составляет 420Lm; а угол свечения 120 градусов. Благодаря тому; что в лампах используется IC драйвер нового поколения; они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших; часто неидеальных; электросетях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 3000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-SMD-05533(P) |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED SMD MR16 5W GU5.3 3000K 220V |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | GU5.3 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

