Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Прожектор LEDVANCE FL ESSENTIAL 10W 840 BK IP65 (4058075767935)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 789848-01-Т2
467 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Прожектор Floodlight ESSENTIAL ECO 10W/840 230V BK
Преимущества продукта
- Экономия энергии до 100% по сравнению с галогенными лампами
- Белый отражатель для однородного распределения света
- Закаленное стекло
- Сбалансированное соотношение веса и размера
- Простая установка благодаря предварительному электромонтажу с кабелем питания (20 см)
- Гарантия 2 года
Области применения
- Замена прожекторов с галогенными лампами
- Парковка
- Общественные зоны
- Фасады зданий
- Строительные площадки
Особенности продукта
- Симметричное светораспределение
- Тип защиты: IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075767935 |
| Гарантия, мес | 12 |
| датчик освещения | Нет |
| Источник питания | электросеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мoдель | FL ESSENTIAL 10W 840 BK IP65 |
| Назначение | для освещения улиц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | кабель без вилки |
| Рабочая температура | -30°С - +40°С |
| Размер | 12.8 х 8.3 х 2.8 см |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Температура света | 4000 K |
| Тип | светодиодные LED |
| Тип монтажа | Настенный |
| Угол рассеивания | 100° |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







