Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Eurolamp LED A60 7W E27 3000K 220V акция 1+1 (MLP-LED-A60-07272(E))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 687662-01-Т2
144 ₴
108 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодная лампа Eurolamp.
Данная модель предназначена для замены ламп ККЛ в промышленном освещении. Корпус данной лампы полностью алюминиевый и оснащен высокоэффективными теплоотводящими каналами; что способствует долгому сроку службы диодов. Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250 В без последствий работоспособности.
Преимущества светодиодных ламп Eurolamp:
- Использование во всех лампах IC драйвера нового поколения
- Лампа имеет прочное соединение балласта с колбой при помощи термостойкой гель-пасты
- Лампы экологически безопасны; не содержат вредных веществ и ультрафиолетового излучения
- Высокопрочный зажим цоколя с балластом лампы; что гарантирует прочность конструкции и использование ламп в подвесных светильниках
- Лампы имеют индекс цветопередачи более 90 Ra; что делает свет ещё более приятным и насыщенным
- Долговечность лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 530 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MLP-LED-A60-07272(E) |
| Высота | 92 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED A60 7W E27 3000K 220V акция 1+1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 35 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 70 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴




