Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Прожектор Neo Tools алюминий, 220 В, 100Вт, 8000 люмен, SMD LED, кабель 0.3м без (99-054)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 544540-01-Т2
2 225 ₴
1 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Прожектор Neo Tools; алюминий; 220 В; 100Вт; 8000 люмен; SMD LED; кабель 0.3 м без вилки; IP65. Рефлектор SMD 100Вт; 99-054; NEO; используется для освещения проездов; террас или входов в дома. Его также можно использовать в помещении; например; в гараже или подвале. Угол освещения составляет 100°. Устройство имеет прочную конструкцию; поскольку светодиод LED помещен в алюминиевый плафон за стеклом. Степень защиты корпуса IP65 означает; что он пыле- и водонепроницаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-054 |
| Гарантия, мес | 12 |
| датчик освещения | Нет |
| Источник питания | электросеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мoдель | кабел |
| Назначение | фонарь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | кабель без вилки |
| Рабочая температура | -10°С - +40°С |
| Размер | 27.5 х 23 х 2.6 см |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | светодиодные LED |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 100° |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴




