-25%Прожектор Lightwell LW-FL-B-20-S 20 W з датчиком рух
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 839243-01-Т2
500 ₴
375 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Прожектор светодиодный Lightwell LW-FL-B-20-S 20 W с датчиком движения предназначен для наружного и внутреннего освещения объектов и помещений: витрин; баннеров; бордов; вывесок; малых архитектурных форм; точечной подсветки объектов; освещения небольщих помещений и т.д. Светодиодные прожекторы являются эффективной альтернативой традиционным источникам света. Основное преимущество светодиодного прожектора — высокая светоотдача при малом потреблении электрической энергии.
Датчик движения
Эта модель оборудована автоматическим датчиком; который включает свет при обнаружении движения возле прожектора; что обеспечивает наличие освещения только тогда; когда оно нужно; и продлевает срок службы прожектора. Дальность срабатывания от 4 до 10 метров; угол охвата — 90°. На датчике можно настроить расстояние обнаружения от 4 до 10 метров. Регулируется чувствительность к освещению — в какое время суток будет работать датчик. Регулируется таймер срабатывания датчика.
Настройка датчика
TIME – установка длительности срабатывания. (3 сек ~ 480 сек)
SENS – установка дальности детектирования. (4м - 10м)
LUX – настройка наружного освещения (3 - 2000Lux). (для "SUN" датчик работает в течение всего дня; для "MOON" датчик работает только ночью.)
Высокая светоотдача
Встроенные светодиоды создают интенсивный сплошной световой поток 70-80 лм/Вт; передают естественные оттенки предметов и не мерцают. Это позволяет экономить более 85% энергии по сравнению с традиционными галогенными прожекторами.
Эффективное освещение
Корпус прожектор можно монтировать на потолке; стене или на полу. Угол освещения 120° обеспечивает равномерное рассеивание света и большую площадь освещения.
Надежная конструкция
Регулировка направления свечения прожектора осуществляется с помощью поворотного кронштейна. Прочный литой алюминиевый корпус и рассеиватель из закаленного стекла обеспечивают эффективное рассеивание тепла и продлевают срок службы прожектора.
Высокая степень защиты
Благодаря классу защиты IP65; прожектор устойчив к воздействию пыли и влаги; поэтому его можно без опасений использовать на открытом воздухе.
Технические характеристики
- Мощность: 20 Вт
- Источник питания: от сети 220 В
- Напряжение: AC 220-265 В; 50/60 Гц
- Цветовая температура: 6500К
- Индекс цветопередачи (CRI) ≥ 70
- Световой поток: 70-80 лм/Вт
- Угол светового потока: 120°
- Защита от перенапряжения: 1500 В
- Способ монтажа: кронштейн
- Срок службы: 50000 ч
- Класс защиты: IP65
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: закаленное стекло
- Цвет: черный
- Рабочая температура: -40°C ~ +40°C
- Размеры: 118 х 98 х 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LW-FL-B-20-S 20 W з датчиком рух |
| Гарантия, мес | 12 |
| датчик освещения | Да |
| Источник питания | электросеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мoдель | LW-FL-B-20-S 20 W з датчиком рух |
| Назначение | для освещения улиц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | кабель без вилки |
| Рабочая температура | -40°С - +40°С |
| Размер | 118 х 98 х 30 мм |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | светодиодные LED |
| Тип монтажа | Настенный |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 375 ₴


