Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED ST8 ENTRY (4058075817814)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 345470-01-Т2
168 ₴
126 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Osram LED ST8 ENTRY (4058075817814) – это светодиодная лампа; предназначенная для замены традиционных люминесцентных ламп типа ST8; обеспечивая энергоэффективное освещение.
Основные характеристики:
- Тип: LED ST8
- Напряжение: 230В.
- Мощность: 8 Вт.
- Цветовая температура: 4000K
Лампа подходит для использования в осветительных системах; где необходим экономичный; долговечный и качественный свет; например; в офисах; коммерческих помещениях и промышленных зонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075817814 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED ST8 ENTRY |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 210° |
| Форм-фактор | линейный |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


