Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Delux BL 60 15 Вт 4100K (90020551)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 729742-01-Т2
96 ₴
72 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Delux BL 60 15 Вт 4100K (90020551) – это светодиодная лампа с нейтральным белым светом; которая подходит для общего освещения в разных помещениях.
Основные характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Тип: BL 60
- Цоколь: E27
- Цветовая температура: 4100K (нейтральный белый свет)
- Напряжение: 220В
Лампа предназначена для использования в бытовых; офисных или коммерческих помещениях; обеспечивая эффективное и равномерное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90020551 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | BL 60 15 Вт 4100K |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 15 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 260 ° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



