Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Delux T5 8W G5 (10007848)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 729732-01-Т2
148 ₴
111 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лампа ультрафиолетовая DELUX T5 8W G5
Люминесцентная ртутная лампа низкого давления с прямолинейной внутренней колбой. Колба выполнена из специального черного стекла (стекло Вуда); поглощающего видимый спектр излучения и пропускающего только ультрафиолетовые лучи в диапазоне 315 – 400 нм.
Применение:
- Проверка подлинности банкнот; документов
- Экспонирование фоторезистов
- Диагностика заболеваний кожи (дерматология; ветеринария)
- Выявление биологических веществ (кровь; выделение)
- Выявление отпечатков пальцев (криминалистика)
Технические характеристики:
- Тип лампы: DELUX T5 8W G5
- Мощность: 8 Вт
- Цоколь: G5
- Форма колбы: Т5
- Цвет: Blacklight Blue
- Длина волны: 365 нм.
- Номинальный срок службы: 5000 час
- Размеры: Ø16 мм х 288 мм
- Тип подключения: через ПРА (электронный/электромагнитный)
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Мощность | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 288 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | 10007848 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | T5 8W G5 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность 70% (A+) |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | ультрафиолетовые |
| Тип цоколя | G5 |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Форм-фактор | линейный |
| Цвет колбы | синий |
| Цветовая температура | 1200 К |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 18 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



