Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка MAGNUM BL 60 10 Вт 6500K 220В E27 (90024150)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 755236-01-Т2
52 ₴
39 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Высокоэффективный яркий источник света с низким потреблением электроэнергии. Современное решение для освещения. Используется для общего или местного освещения внутри помещений. Установка в открытых светильниках или светильниках с достаточной вентиляцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 860 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90024150 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | BL 60 10 Вт 6500K 220В E27 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 260 ° |
| Форм-фактор | груша |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴


