Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Eurolamp LED R39 5W E14 4000K 220V (LED-R39-05144(P))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 505596-01-Т2
133 ₴
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодная лампа Eurolamp E14 R39 мощностью 5W 4000К (дневной белый цвет) 220V предназначена для замены обычных ламп в точечных светильниках. Световой поток данной лампы составляет 350Lm; а угол свечения 140 градусов. Благодаря тому; что в лампах используется IC драйвер нового поколения; они выдерживают даже значительные перепады напряжения. LED лампы Eurolamp сделаны по немецким стандартам на аутсорсинговых производственных мощностях компании Green Power Euroelectric GmbH и адаптированы для работы в условиях наших; часто неидеальных; электросетях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | LED-R39-05144(P) |
| Высота | 67 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | LED R39 5W E14 4000K 220V |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 140 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

