Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка EUROELECTRIC LED G45 5W E27 4000K 220V (LED-G45-05274(EE))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 505380-01-Т2
96 ₴
72 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Компактная светодиодная EUROELECTRIC LED Лампа G45 5W E27 4000K
Светодиодная лампа Eurolelectric G45 5W E27 4000K предназначена для организации основного освещения в жилых и бытовых помещениях.
При производстве лампы используется особенный полимерный сплав; для создания которого используется современная технология химической обработки.
Благодаря данному экологическому пластику; лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-265 В без последствий работоспособности.
Особенности:
- использование во всех лампах IC драйвера нового поколения
- повышенная энерго-эффективность
- экологически безопасны; не содержат вредных веществ
- не создают частотных помех для работы других электронных устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-G45-05274(EE) |
| Высота | 83 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LED G45 5W E27 4000K 220V |
| Напряжение питания | 175 - 265 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | шар |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



