Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка TITANUM A65 15W E27 4100K 220V (TLA6515274)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 443043-01-Т2
103 ₴
77 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Cветодиодная лампа Titanum - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников; подходит для общего освещения помещений; торговых залов и витрин; промышленных предприятий. Идеальна для декоративного; местного и направленного освещения.
Светодиодная лампа Titanum - оптимальная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии; имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам во время включения и выключения. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | TLA6515274 |
| Высота | 128 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | A65 15W E27 4100K 220V |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | груша |
| Цвет колбы | матовый |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 140 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴


