Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка MAGNUM BL50P 6,5Вт 4100K 220В E27 (90020572)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 755242-01-Т2
48 ₴
36 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лампочка MAGNUM BL50P 6;5Вт 4100K 220В E27 (90020572) - Высокоэффективный яркий источник света с низким потреблением электроэнергии. Современное решение для освещения. Используется для общего или местного освещения внутри помещений. Установка в открытых светильниках или светильниках с достаточной вентиляцией.
Характеристики
- Тип лампы - светодиодная (LED)
- тип цоколя - E27
- потребляемая мощность - 6.5 Вт.
- цветовая температура - 4100 К.
- рабочее напряжение - 220-240 В.
- Особенности - энергоэффективность освещения 80% (A+)
- Высота - 100 мм.
- Диаметр - 37 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90020572 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 5Вт 4100K 220В E27 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 260 ° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


