Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка MAGNUM BL 60 10 Вт 4100K 220В E27 (90011744/90020570)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 755235-01-Т2
75 ₴
56 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MAGNUM BL 60 10 Вт 4100K 220В E27 – это светодиодная (LED) лампа; которая используется для освещения помещений. Подходит для освещения жилых; офисных и коммерческих помещений. Особенно эффективна там; где требуется яркое и комфортное освещение.
Основные параметры:
- Мощность: 10 Вт
- Цветовая температура: 4100K — холодный белый свет
- Напряжение: 220 В
- Цоколь: E27
- Тип лампы: Светодиодная (LED)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 860 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90011744/90020570 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | BL 60 10 Вт 4100K 220В E27 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 70% (A+) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 260 ° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


