Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED VALUE (4052899973367)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 339933-01-Т2
95 ₴
71 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Тип лампы - светодиодная (LED); тип цоколя - E14; потребляемая мощность - 5 Вт; цветовая температура - 4000 К; 220 В; Высота - 105 мм
Тип лампы - светодиодная (LED); тип цоколя - E14; потребляемая мощность - 5 Вт; цветовая температура - 4000 К; 220 В; Высота - 105 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4052899973367 |
| Высота | 105 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED VALUE |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E14 |
| Форм-фактор | свеча |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴


