Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Прожектор Neo Tools 50W 9000Lm IP65 (99-062)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 668539-01-Т2
6 783 ₴
5 087 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Прожектор Neo Tools; алюминий; 220 В; 50Вт; 8500 люмен; SMD LED; кабель 3 м с вилкой; на штативе 1.8 м; IP65. Рефлектор двойной на штативе NEO 99-062 SMD 50 Вт используется для внутреннего и наружного освещения.
Характеристики
- Состоит из двух ламп; каждая мощностью 50 Вт.
- В первую очередь для использования во время ремонтных и строительных работ; когда важна хорошая видимость и отсутствуют другие источники света.
- Также пригодится в мастерской; фотостудии; на чердаке или в подвале.
- Рефлектор также может быть полезен снаружи для освещения проездов; террас или входа в дом.
- Что немаловажно; рефлектор размещается на телескопической треноге.
- Максимальная высота штатива 180 см.
- Угол светового луча достигает 120°.
- Вы можете установить направление освещения.
- Устройство имеет прочную конструкцию; поскольку светодиодный диод помещен в алюминиевый плафон за стеклом.
- Степень защиты корпуса IP65 означает; что он пыле- и водонепроницаем.
- Рефлектор имеет шнур длиной 3 метра с вилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 8500 лм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-062 |
| Гарантия, мес | 0 |
| датчик освещения | Нет |
| Источник питания | электросеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мoдель | 50W 9000Lm IP65 |
| Назначение | фонарь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | телескопический штатив |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Размер | 71 х 19.5 х 13.2 см |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | светодиодные LED |
| Тип монтажа | на штатив |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 5 087 ₴



