Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Electrum T8 30W бактер. G13 (A-FG-0497)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 596876-01-Т2
375 ₴
281 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Бактерицидные люминесцентные лампы Electrum обеспечивают коротковолновое УФ-С излучение.
Используются для быстрой дезинфекции воздуха; воды в больничных помещениях; пищевой промышленности и в фармацевтических предприятиях. При работе не образуют озон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 30 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 909 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Артикул | A-FG-0497 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мoдель | T8 30W бактер. G13 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | люминесцентные |
| Тип цоколя | G13 |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Цвет колбы | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴






