Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Коврик для фитнеса Ecofit MD9012 двухслойный TPE 1830*610*6мм Green/Grey (К00015224)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 298620-01-Т2
1 133 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
- Цвет: серо-зелёный
- Коврик достаточно долго сохраняет стойкость к деформациям; поэтому на нем не образуются заломы и трещины.
- Материалы экологически безопасны.
- Небольшой вес коврика позволяет с легкостью переносить его.
Коврик для йоги и фитнеса сделает Ваши занятия максимально комфортными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | К00015224 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | TPE |
| Мoдель | MD9012 двухслойный TPE 1830*610*6мм Green/Grey |
| Особенности | двуслойный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | простой (одиночный) |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

