Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBGP-123
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 460197-01-Т2
1 272 ₴
954 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Бесперебойный блок питания импульсный; одноканальный. Питание AC100 - 240В/50-60 Гц клеммник; выходное напряжение DC12...14В/3A; клеммник. Защита от перенапряжения; КЗ; перегрузки по току; а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 210 х 155 х 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBGP-123 |
| Вес | 500 г |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 12 - 14 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 90 мм |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | BBGP-123 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴





