Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy PSU-1205LED(B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 667731-01-Т2
2 252 ₴
1 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип исполнения - монтажный; Входное напряжение - 190-265В; Выходное напряжение - 12 В; Выходной ток - 5 А; Тип блока питания - импульсный; защита от короткого замыкания; защита от глубокого разряда Акб; Материал корпуса - металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSU-1205LED(B) |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 90 мм |
| защита | защита от короткого замыкания |
| Мoдель | PSU-1205LED(B) |
| Производитель | Kraft Energy |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴



