Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBG-124/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 298238-01-Т2
1 192 ₴
894 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип исполнения - монтажный; Входное напряжение - 175 - 245В; Выходное напряжение - 12 - 15 В; Выходной ток - 4 А; клемная колодка; Тип блока питания - импульсный; Материал корпуса - металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBG-124/1 |
| Входное напряжение | 175 - 245В |
| Выходное напряжение | 12 - 15 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 4 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 75 мм |
| Мoдель | BBG-124/1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴




