Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения Voltronic LX-1205000
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 480761-01-Т2
364 ₴
273 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Импульсный адаптер питания Voltronic LX-1205000 — предназначен для питания энергией светодиодных лент; систем освещения; видеонаблюдения. Данный адаптер помимо подачи энергии; стабилизирует напряжение в этих системах. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX-1205000 |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мoдель | LX-1205000 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | вилочный |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

