Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPSP 9-9
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250074-01-Т2
231 ₴
173 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP 9-9 - поможет обеспечить энергией твои устройства; к примеру детские игрушки; устройства автоматики и другие устройства с разъемом 5.5/2.5. Данный адаптер помимо подачи энергии; стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTPSP 9-9 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Выходной ток | 1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | RTPSP 9-9 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | вилочный |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


