Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения TIRAS Technologies БЖ1215
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 807037-01-Т2
7 252 ₴
5 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип исполнения - монтажный; Входное напряжение - 220 В; Выходное напряжение - 12 В; Выходной ток - 1.5 А; клемная колодка; Тип блока питания - импульсный; Материал корпуса - пластик; 1000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | БЖ1215 |
| Вес | 1000 г |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 90 мм |
| Мoдель | БЖ1215 |
| Страна производства | Украина |
| Тип исполнения | монтажный |
Информация для заказа
- Цена: 5 439 ₴



