Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BGP-125Pro
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 692353-01-Т2
893 ₴
670 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип - вилочный; Входное напряжение - 220 В; Выходное напряжение - 12 В; Выходной ток - 5 А; Формат преобразования - импульсный; Материал корпуса - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGP-125Pro |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 118 мм |
| Мoдель | BGP-125Pro |
| Страна производства | Китай |
| Тип | вилочный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

