Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBGP-123DIN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718043-01-Т2
1 072 ₴
804 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип исполнения - монтажный; Входное напряжение - 100-240В; Выходное напряжение - 12 - 14 В; Выходной ток - 3 А; клемная колодка; Тип блока питания - импульсный; защита от перегрузки; защита от глубокого разряда Акб; Материал корпуса - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBGP-123DIN |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 12 - 14 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 63 мм |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | BBGP-123DIN |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴




