Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy KRF-1203PS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 254891-01-Т2
404 ₴
303 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Kraft KRF-1203PS – компактный пластиковый трех амперный блок питания импульсного типа; предназначенный для подачи стабилизированного напряжения 12 Вольт на различное слаботочное оборудование. Допустимое напряжение по входу колеблется от 110 до 220 Вольт. В сторону соединения с оборудованием идет шнур длиною 100 сантиметров.
В сторону соединения со сетью 220 Вольт также идет шнур; но с длиною 110 сантиметров. Имеет место светодиодная индикация. Размеры: 125х55х33.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KRF-1203PS |
| Входное напряжение | 110-220В |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 55 мм |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | KRF-1203PS |
| Производитель | Kraft Energy |
| Страна производства | Китай |
| Тип | вилочный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴




