Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%2 дня
Линейка строительная Sigma нержавеющая 1000мм (3610101)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 746560-01-Т2
283 ₴
198 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вид - линейка; Длина - 100 см; Материал корпуса - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3610101 |
| Вид | Линейка |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 100 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | нержавіюча 1000мм |
| Размер | 1000 х 28.5 х 0.9 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




