Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка Delux BL37B 5 Вт 4100K 220В E27 2шт (90006989)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 751180-01-Т2
155 ₴
116 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Фигурная колба для установки в декоративных светильниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90006989 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | BL37B 5 Вт 4100K 220В E27 2шт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 260 ° |
| Форм-фактор | свеча |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

