Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка Delux T8 36W/6500K G13 (90021095)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 751174-01-Т2
136 ₴
102 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Delux T8 36W/6500K G13 (90021095) – это энергоэффективная люминесцентная лампа; которая обеспечивает яркий дневной свет с температурой цвета 6500K. Она предназначена для использования в различных осветительных системах; подходит для офисов; коммерческих помещений и бытового применения.
Основные характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Цоколь: G13
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет)
- Тип: Люминесцентная лампа T8
- Напряжение: 220 В
Эта лампа обеспечивает равномерный свет; который способствует хорошей видимости и подходит для рабочих и учебных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Цветовая температура | 6500К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90021095 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | T8 36W/6500K G13 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 70% (A+) |
| Потребляемая мощность | 36 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 6 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Форм-фактор | линейный |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 36 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

