Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Швабра Werk WDS-04 роликовая с двойным отжимом 110 см (121955)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 670618-01-Т2
683 ₴
512 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Швабра роликовая Werk WDS-04 с двойным отжимом — предназначена для мытья кафеля; линолеума; ламината; паркета; а так же чистки и мытья ковров от шерсти животных и разного рода загрязнений. Она очень удобна в использовании; благодаря специальному отжиму; ваши руки всегда остаются сухими и чистыми во время уборки. Губка впитывает большое количество воды и создает вакуумный эффект; ширина губки — 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал ручки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121955 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 110 см |
| Дополнительно | с ручным отжимом |
| Загрязнение | Грязь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Мoдель | WDS-04 роликова з подвійним віджимом 110 см |
| Применение | для влажной уборки |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



